Vielen Dank für Euer Interesse !

Wir hoffen, dass Ihr einen kleinen Einblick in unseren
Verein erhalten habt.

Wenn Ihr mehr über uns erfahren möchtet,
sind die folgenden Personen
die richtigen Ansprechpartner.


info@narrenzunft-kempen.de

Stand: 17. April 2018

1. Vorsitzender

Norbert van de Rydt
Schlesienstrasse 21
47906 Kempen
Telefon: 0 21 52 / 51 91 62
Telefax: 0 21 52 / 55 85 06
N.Rydt@narrenzunft-kempen.de

stellv. Vorsitzende

Dr. Bettina Ortmann
Bergerstrasse 21
47906 Kempen
Telefon: 0 21 52 / 99 49 450
B.Ortmann@narrenzunft-kempen.de

Geschäftsführerin

Gerda van de Rydt
Schlesienstrasse 21
47906 Kempen
Telefon: 0 21 52 / 55 85 05
Telefax: 0 21 52 / 55 85 06
G.Rydt@narrenzunft-kempen.de

Kassierer

Michael Weymans
Wall 26
47669 Wachtendonk

Telefon: 0 28 36 / 21 19 426
M.Weymans@narrenzunft-kempen.de

Sportwartin

Judith van de Rydt
Schlesienstrasse 21
47906 Kempen
Telefon: 0 21 52 / 55 85 07
Telefax: 0 21 52 / 55 85 06
J.Rydt@narrenzunft-kempen.de

Jugendwart

Denise Wolfers
Bendheide 42
479206 Kempen

Telefon: 0 21 52 / 89 59 049
D.Wolfers@narrenzunft-kempen.de

Beisitzerin

Tina Jasak
Paul-Ehrlich-Str. 8
47906 Kempen
Telefon: 0 21 52 / 99 48 112

Gruppensprecher - "Kleine Garde"

Kilian Renkes

Gruppensprecher - "Kleine Garde"

Nele Winter

Gruppensprecher - "Kleine Garde"

Annika Zimmermann

Gruppensprecher - "Große Garde"

Lucia Barbuto

Gruppensprecher - "Große Garde"

Kimberley Jasak

Kassenprüferin

Simone Päplow

Kassenprüfer

Detlef Adam